День рождения «Мястории» на Позняках
Поделиться:

День рождения «Мястории» на Позняках

«Мястория» на улице Ахматовой – это первое заведение от сети, которому уже 12 сентября исполняется 8 лет. Приглашаем поделить этот день с нами!

Мы подготовили вам барбекю с дегустацией фирменной продукции на свежем воздухе. Кроме того, вы можете приобрести любые витринные позиции для гриля и получить прожарку от шефа в ПОДАРОК!

Также вас ждут сюрпризы от партнеров: напитки, мороженое, соусы и закуски.

А еще в течение трех дней (12-14.09) действует праздничная АКЦИЯ. Получи скидку 50% на каждый второй бургер в чеке. Это отличная возможность отведать все позиции из новой коллекции.

До встречи во вторник с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Анны Ахматовой, 22!

Статьи и рецепты

  • Котлета по-киевски: вкус традиций
    Самая киевская, самая куриная и, пожалуй, самая известная котлета — этому блюду можно посвятить почетное место в столичном гастромаршруте. Вкушать блюдо просто обязан каждый турист, а уметь приготовить котлету по-киевски — мастхэв для каждого украинца.
  • СезON барбекю в «Мястория»!
    «Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
  • Блюдо с огоньком: чили кон карне
    Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!