Барбекю на Теремках!
Поделиться:

Барбекю на Теремках!

Приглашаем на настоящее БАРБЕКЮ-ПАТИ посреди города! Первого сентября собираемся на Теремках, чтобы пожарить отборное мясо, отведать вкусности от партнеров и продегустировать напитки.

Только один день у вас есть возможность приобрести готовые стейки, замаринованное мясо, шашлыки, колбаски и многое другое по цене сырой продукции! Выбирайте товары из витрины, чтобы наш повар приготовил их для вас.

Также вас ждут бесплатные сюрпризы от наших партнеров: вино, мороженое, снеки и соусы. Это отличная возможность попробовать новые для себя вкусы и узнать больше об украинских производителей гастро продукции.

Посетите всtq семью, чтобы начать осень вкусно и приятно!

Где?

Адрес: ул. Степана Рудницкого, 3/7.

Когда?

1 сентября с 16:00 до 20:00.

Статьи и рецепты

  • Котлета по-киевски: вкус традиций
    Самая киевская, самая куриная и, пожалуй, самая известная котлета — этому блюду можно посвятить почетное место в столичном гастромаршруте. Вкушать блюдо просто обязан каждый турист, а уметь приготовить котлету по-киевски — мастхэв для каждого украинца.
  • СезON барбекю в «Мястория»!
    «Мястория» подготовила все для вашего комфортного и приятного барбекю! Планируете отдых на природе? Заказывайте все необходимое и наслаждайтесь приятной компанией!
  • Блюдо с огоньком: чили кон карне
    Горячее, ароматное и пикантное мясное рагу с овощами может не только согреть мексиканским колоритом, но и порадовать простотой приготовления! Рецепт, традиционные секреты приготовления и советы от шефа мы собрали в одной статье!