Полезное о мясе

Бифштекс рубленый Абердин
В мире существуют десятки видов бифштексов. Большинство из них ничем не похожи на привычную для нас рубленую котлету — их готовят из цельного куска мяса и подают как отдельное блюдо. Однако среди всех вариантов приготовления самым известным остается бифштекс Абердин.
Каре ягнёнка: советы и рецепты
Каре ягненка — это один из самых ценных мясных деликатесов. Мясо молодого барашка на тонком ребре, которое придает блюду сочность и аромат, не имеет лишнего жира, слишком насыщенного аромата и жесткости. Это позволяет приготовить его любым способом и получить нежное, сочное и аппетитное блюдо.
Шаурма: фаст-фуд своими руками
«Мястория» познакомит вас с интересными фактами из истории шаурмы, а также расскажет, как готовится самая вкусная шаурма в домашних условиях.
Новая коллекция бургеров от «Мястории»
Наши бургеры всегда были популярны среди наших гостей, но слишком «классическими». Поэтому бренд-шеф «Мястории» подготовил к запуску новую коллекцию бургеров. В их основе те же бифштексы из отборной выдержанной говядины, но в новом и современном амплуа.
Фунчоза: блюдо контрастов
Если при упоминании о китайской кухне вы представляете только блюда из риса, мы готовы открыть для вас другое измерение восточной гастрономии. Помимо интересных фактов о культовом китайском блюде, мы поделимся секретами, как приготовить фунчозу с курицей дома.
Три пирога с говядиной: праздник своими руками
Сочная начинка и ароматное тесто — это сочетание с легкостью влюбит вас в пирог с говядиной. Предлагаем вам три одинаково вкусных рецепта, в которых сочеталась классика и современные кулинарные техники. Обязательно приготовьте каждый из них, чтобы выбрать любимый!
Шницель: традиции и эксперименты
Просто, питательно и невероятно вкусно – именно это три слова ассоциируются со шницелем. Его готовят из цельного куска мяса, который обертывают в панировке и жарят до хрустящей корочки.
Подарок из востока: готовим бастурму дома
Попробовать бастурму — это прикоснуться к тысячелетней истории восточных народов. В ее вкусе и пустынная жара, и далекие путешествия, и такое долгожданное наслаждение от вкусного ужина.
Запеченная говядина: быстро, просто и вкусно
Быстро, просто и невероятно вкусно — это три причины, которые влюбят вас в запеченную говядину. Если вы ищете рецепт, который требует минимум времени на приготовление и подарит максимальное удовольствие от результата, тогда самое время научиться, как запечь говядину в духовке.