Полезное о мясе

Карбонара: готовим итальянскую классику
«Мястория» подготовила для вас целую энциклопедию фактов о всемирно известном блюде, а еще два вкуснейших рецепта: классический, привезенные прямиком из Италии, и альтернативный упрощенный, продукты для которого найдутся на любой кухне.
Вареники: фастфуд по-украински
Вареники — это настоящий украинский фастфуд. Тонкое тесто, сочная начинка, питательность и рецепты на любой вкус — это то, за что вареники так любят в каждой семье. Правильные и вкусные рецепты вареников от «Мястории» помогут приготовить безупречное блюдо с нуля, чтобы порадовать себя и родных.
Отбивные: самые вкусные рецепты на каждый день
Блюдо, которое без исключения любит каждый: отбивные завоевали особое место на украинском столе. Хотите узнать секреты приготовления вкуснейших отбивных или хотите разнообразить привычное блюдо? В этой статье мы поделимся советами и лайфхаками от нашего шефа.
День рождения «Мястории» на Позняках
«Мястория» на улице Ахматовой – это первое заведение от сети, которому уже 12 сентября исполняется 8 лет. Приглашаем поделить этот день с нами!
Вялености от «Мястории»: настоящий мясной деликатес
Великолепная новость для всех ценителей мясных блюд. «Мястория» запустила в продажу три новинки сыровяленой продукции. Новые блюда с лёгкостью станут вашими фаворитами и подарят новые вкусовые впечатления.

Барбекю на Теремках!
Приглашаем на настоящее БАРБЕКЮ-ПАТИ посреди города! Первого сентября собираемся на Теремках, чтобы пожарить отборное мясо, отведать вкусности от партнеров и продегустировать напитки.
Новинки от «Мястории»: колбаски для гриля
Барбекю через 5 минут? Легко! С новинками от «Мястории» приготовить сочные, ароматные и вкусные колбаски на гриле можно за несколько минут. Вам остается только обжарить их до золотистой корочки и наслаждаться.
Каре телятины: тайны изысканного вкуса
Самая вкусная, сочная и нежная часть телятины… Если вы до сих пор не знаете, как приготовить каре телятины дома — советуем не тратить попусту время и выбирать способ приготовления по вкусу из нашей специальной подборки от шефа «Мястории».
Мясо по-тайски: гастрономическое путешествие
Тайская кухня объединила в себе пикантность, ароматные специи и восточные ароматы. Если вы хотите не только попробовать, но и приготовить традиционное тайское блюдо своими руками — предлагаем начать с мяса по-тайски.