Полезное о мясе

Просто и со вкусом: рецепт жаркого
Приготовить жаркое из свинины или говядины просто и вкусно, а готовый результат подойдет к любому гарниру. Питательное и нежное мясное блюдо станет отличным дополнением к вашему ежедневному меню.
Киш с курицей: французский рецепт к вашему столу
Киш подают как горячую закуску, основное блюдо и изюминку праздничного стола. Готовы удивить себя и близких? Заказывайте ингредиенты и переходите к приготовлению!
Самса: путешествие в Азию
Какой должна быть самса? В ее основе две бесспорные истины: хрустящее листовое тесто и сочная мясная начинка. А вот рецептов традиционной восточной выпечки создано немало. Какой из них вкуснее — решать вам, а для этого «Мястория» подготовила три рецепта самсы для вас.
Борщ: гастрономическая ДНК украинцев
Борщ — это уникальное кулинарное событие в истории Украины. Он не только объединил кухню разных регионов страны, но и стал ее настоящей визитной карточкой в мире. «Мястория» подготовила для вас общие правила и классический рецепт, который вы можете воспроизвести или обогатить его собственной кулинарной фантазией или традициями.
Свиная рулька: вкусные рецепты к праздникам
Сезон зимних праздников продолжается, а это означает лишь то, что «Мястория» подготовила для вас новую подборку вкусных рецептов. На этой неделе будем готовить ароматное, сочное и очень праздничное блюдо — рульку из свинины.
Чахохбили: приготовить грузинское блюдо легко!
Надоели обычные блюда из птицы и хотите порадовать себя чем-то оригинальным? Тогда самое время приготовить чахохбили. Традиционный рецепт, особенности приготовления и советы от шефа «Мястория» — мы собрали все, что понадобится вам, чтобы приготовить чахохбили из курицы дома.
Наконец-то корпоратив? Празднуй в «Мястория»!
Если вы в поиске локации, где провести новогодний корпоратив и получить самые вкусные впечатления, «Мястория» имеет идеальное предложение для вас.
Шурпа: блюдо, которое оценит каждый
Шурпа станет идеальным вариантом для зимнего обеда или ужина: горячее, наваристое и питательное блюдо согреет и подарит силы на весь день. В этой статье мы собрали все, чтобы помочь вам приготовить вкусную шурпу собственноручно.
Чебуреки: традиционный крымскотатарский рецепт
Приготовить чебуреки дома совсем не сложно. А вот приготовить их правильно, так чтобы они имели тонкое хрустящее тесто и сочную начинку, вам поможет рецепт от «Мястория».